top of page

RECEBA AS PROMOÇÕES E LANÇAMENTOS PELO WHATSAPP

whats.png
cel-pdb.png

VENDAS (MATRIZ)

Fernanda_Polo.JPG

Fernanda Polo
Supervisora de Vendas
Ramal 2217
fernanda@newkar.com.br

SP

EQUIPE TREINADA PARA MELHOR ATENDÊ-LO

Carlos_Santana.JPG
Jessica_Elias.JPG

Carlos Santana
Ramal 2272 
carlos@newkar.com.br

Jessica Elias
Ramal 2213
jessica@newkar.com.br

jonathan_edited.jpg

Jonatan Barbosa
Ramal 2250
jonathan.barbosa@newkar.com.br

Juliana_Alves.JPG
Luiz_Menezes.JPG
milton.jpg

Juliana Alves
Ramal 2216
juliana.alves@newkar.com.br

Luiz Menezes
Ramal 2211
menezes@newkar.com.br

Milton Neto (Miltão)
Ramal 2209
milton.neto@newkar.com.br

NEIRE_ASSIS.jpg
Thiago_Xavier.JPG

Neire Nascimento
Ramal 2249
neire@newkar.com.br

Thiago Xavier
Ramal 2252
thiago@newkar.com.br

Wellinghton_Silva.JPG

Wellington Silva (Tom)
Ramal 2234
wellington@newkar.com.br

Back Office - Matriz (SP)

Caroline_Santos.JPG
Juliana_Gomes.JPG

Caroline Santos
Ramal 2231
caroline.santos@newkar.com.br

Juliana Gomes
Ramal 2205
juliana.gomes@newkar.com.br

Priscila_Santos.jpg

Priscila Santos
Ramal 2220
priscila.santos@newkar.com.br

RS

VENDAS - Filial (RS)

Vinicius -1.jpg

Vinicius Junqueira
Gerente de Vendas
Ramal 8541
vinicius.santos@newkarsul.com.br

EQUIPE TREINADA PARA MELHOR ATENDÊ-LO

Anderson-Borges.jpg

Anderson Borges (Xuxa)

Ramal 8532

anderson.borges@newkarsul.com.br

WhatsApp Image 2023-10-05 at 10.40_edited.jpg

Antonio Roberto Pereira

Ramal 8537

roberto.amandio@newkarsul.com.br

Jardel.jpg
Juliene-Correa.jpg

Juliene Correa

Ramal 8546

juliene.correa@newkarsul.com.br

Jardel Camargo

Ramal 8540

jardel.camargo@newkarsul.com.br

WhatsApp Image 2023-10-05 at 10.40_edited.jpg

Jean Carlo Rodrigues

Ramal 8543

jean.oliveira@newkarsul.com.br

Back Office (RS)

WhatsApp Image 2023-10-05 at 10.40_edited.jpg

Jessica Bianca Lamp

Ramal 8547

administrativo.rs@newkarsul.com.br

WhatsApp Image 2023-10-05 at 10.40_edited.jpg

Gabriele Fernandes

Ramal 8539

apoio@newkarsul.com.br

VENDAS - Filial (SC)

marcelo-paulon.jpg

Luis Marcelo
Gerente de Vendas
Ramal 7510
luis.marcelo@newkarsanta.com.br

SC

EQUIPE TREINADA PARA MELHOR ATENDÊ-LO

Ana-Catarina.jpg

Ana Catarina

Ramal 7506

ana.souza@newkarsanta.com.br

Cristiane.jpg

Cristiane Alves

Ramal 7503

cristiane.alves@newkarsanta.com.br

Graziela-Dias.jpg

Graziela Dias

Ramal 7504

graziela.dias@newkarsanta.com.br

Luana.jpg

Luana Santiago

Ramal 7502

luana.santiago@newkarsanta.com.br

Mareana-Cipriano.jpg

Mareana Sipriano

Ramal 7501

mareana.sipriano@newkarsanta.com.br

Back Office (SC)

Hugo-de-Souza.jpg

Victor Hugo de Souza

Ramal 7511

victor.souza@newkarsanta.com.br

MG

VENDAS - Filial (MG)

cecilia-edit.jpg

Cecília Santos
Coordenadora de Operações
Ramal 6546
cecilia.santos@newkarminas.com.br

EQUIPE TREINADA PARA MELHOR ATENDÊ-LO

Bruno-Toledo.jpg
Augusto-Cunha.jpg

Augusto Cunha

Ramal 6731

augusto.cunha@newkarminas.com.br

Bruno Toledo

Ramal 6730

bruno.toledo@newkarminas.com.br

Felipe-Rocha.jpg
Renata-Batista.jpg

Felipe Rocha

Ramal 6747

felipe.rocha@newkarminas.com.br

Renata Batista

Ramal 6734

renata.batista@newkarminas.com.br

Diana-Pimenta.jpg

Diana Martins

Ramal 6732

diana.pimenta@newkarminas.com.br

WhatsApp Image 2023-10-10 at 12.24_edited.jpg

Victor Emanoel

Ramal 6738

victor.emanoel@newkarminas.com.br

Back Office (MG)

Mariana-Nascimento.jpg

Mariana Nascimento

Ramal 6541

mariana.nascimento@newkarminas.com.br

PR

VENDAS - Filial (PR)

Ewerton-Mota.jpg

Ewerton Mota
Gerente de Vendas
Ramal 5511
ewerton.mota@newkarparana.com.br

EQUIPE TREINADA PARA MELHOR ATENDE-LO

Ana-Natalia.jpg

Ana Natália

Ramal 5505

ana.demori@newkarparana.com.br

Rityelle-Vitencur.jpg

Rityelle Vitencur

Ramal 5502

rityelle.vitencur@newkarparana.com.br

Back Office (PR)

Ana-Paula.jpg

Ana Paula

Ramal 5510

ana.paula@newkarparana.com.br

bottom of page