top of page

RECEBA AS PROMOÇÕES E LANÇAMENTOS PELO WHATSAPP

whats.png
cel-pdb.png

VENDAS (MATRIZ)

Fernanda_Polo.JPG

Fernanda Polo
Supervisora de Vendas
Ramal 2217
fernanda@newkar.com.br

SP

EQUIPE TREINADA PARA MELHOR ATENDÊ-LO

Carlos_Santana.JPG
Jessica_Elias.JPG

Carlos Santana
Ramal 2272 
carlos@newkar.com.br

Jessica Elias
Ramal 2213
jessica@newkar.com.br

jonathan_edited.jpg

Jonatan Barbosa
Ramal 2250
jonathan.barbosa@newkar.com.br

Juliana_Alves.JPG
Luiz_Menezes.JPG
milton.jpg

Juliana Alves
Ramal 2216
juliana.alves@newkar.com.br

Luiz Menezes
Ramal 2211
menezes@newkar.com.br

Milton Neto (Miltão)
Ramal 2209
milton.neto@newkar.com.br

NEIRE_ASSIS.jpg
Thiago_Xavier.JPG

Neire Nascimento
Ramal 2249
neire@newkar.com.br

Thiago Xavier
Ramal 2252
thiago@newkar.com.br

9c554f99-0bf9-46da-a114-b265672960a8_edited_edited.jpg

Julio Lana

Ramal 2271
julio.lana@newkar.com.br

Back Office - Matriz (SP)

IMG_5505_edited_edited.jpg
Priscila_Santos.jpg
e8210e67-9737-493d-92a7-7748c5d602f7_edi

Juliana Gomes
Ramal 2205
juliana.gomes@newkar.com.br

Priscila Santos
Ramal 2220
priscila.santos@newkar.com.br

Emanuelly Barbosa
Ramal 2231
emanuelly@newkar.com.br

RS

VENDAS - Filial (RS)

Vinicius -1.jpg

Vinicius Junqueira
Gerente de Vendas
Ramal 8541
vinicius.santos@newkarsul.com.br

EQUIPE TREINADA PARA MELHOR ATENDÊ-LO

Anderson-Borges.jpg

Anderson Borges (Xuxa)

Ramal 8532

anderson.borges@newkarsul.com.br

WhatsApp Image 2023-10-05 at 10.40_edited.jpg

Antonio Roberto Pereira

Ramal 8548

roberto.amandio@newkarsul.com.br

Jardel.jpg
Juliene-Correa.jpg

Juliene Correa

Ramal 8546

juliene.correa@newkarsul.com.br

Jardel Camargo

Ramal 8540

jardel.camargo@newkarsul.com.br

WhatsApp Image 2024-07-01 at 16.12_edited.jpg
WhatsApp Image 2024-07-01 at 16.12_edited.jpg

Gilberto Pires

Ramal 8543

gilberto.pires@newkarsul.com.br

Lucas de Souza

Ramal 8537

lucas.souza@newkarsul.com.br

Back Office (RS)

WhatsApp Image 2023-10-05 at 10.40_edited.jpg

Jessica Bianca Lamp

Ramal 8547

administrativo.rs@newkarsul.com.br

WhatsApp Image 2023-10-05 at 10.40_edited.jpg

Gabriele Fernandes

Ramal 8539

apoio@newkarsul.com.br

VENDAS - Filial (SC)

Jaime SC_edited.jpg

Jaime Belini
Gerente de Vendas
Ramal 7510

jaime.belini@newkarsanta.com.br

SC

EQUIPE TREINADA PARA MELHOR ATENDÊ-LO

Ana-Catarina.jpg

Ana Catarina

Ramal 7506

ana.souza@newkarsanta.com.br

Cristiane.jpg

Cristiane Alves

Ramal 7503

cristiane.alves@newkarsanta.com.br

Graziela-Dias.jpg

Graziela Dias

Ramal 7504

graziela.dias@newkarsanta.com.br

Luana.jpg

Luana Santiago

Ramal 7502

luana.santiago@newkarsanta.com.br

Mareana-Cipriano.jpg

Mareana Sipriano

Ramal 7501

mareana.sipriano@newkarsanta.com.br

Luana SC_edited_edited.jpg

Luana Ramos

Ramal 7507

luana.ramos@newkarsanta.com.br

Back Office (SC)

Ketlin SC_edited.jpg

Ketlin Valadão

Ramal 7511

apoio@newkarsanta.com.br

MG

VENDAS - Filial (MG)

cecilia-edit.jpg

Cecília Santos
Coordenadora de Operações
Ramal 6546
cecilia.santos@newkarminas.com.br

EQUIPE TREINADA PARA MELHOR ATENDÊ-LO

Bruno-Toledo.jpg
Augusto-Cunha.jpg

Augusto Cunha

Ramal 6731

augusto.cunha@newkarminas.com.br

Bruno Toledo

Ramal 6730

bruno.toledo@newkarminas.com.br

Felipe-Rocha.jpg
Renata-Batista.jpg

Felipe Rocha

Ramal 6747

felipe.rocha@newkarminas.com.br

Renata Batista

Ramal 6734

renata.batista@newkarminas.com.br

WhatsApp Image 2023-10-10 at 12.24_edited.jpg

Victor Emanoel

Ramal 6738

victor.emanoel@newkarminas.com.br

Back Office (MG)

Mariana-Nascimento.jpg

Mariana Nascimento

Ramal 6541

mariana.nascimento@newkarminas.com.br

PR

VENDAS - Filial (PR)

Ewerton-Mota.jpg

Ewerton Mota
Gerente de Vendas
Ramal 5511
ewerton.mota@newkarparana.com.br

EQUIPE TREINADA PARA MELHOR ATENDE-LO

Rityelle-Vitencur.jpg

Rityelle Vitencur

Ramal 5502

rityelle.vitencur@newkarparana.com.br

Renata_vendas_PR-Photoroom.png-Photoroom.png

Renata Silva

Ramal 5508

renata.silva@newkarparana.com.br

Mylena_vendas_PR-Photoroom_edited.jpg

Mylena Wichroski

Ramal 5506

mylena.wichroski@newkarparana.com.br

Back Office (PR)

Ana_Paula_Back_Office-Photoroom_edited.j

Ana Paula

Ramal 5510

ana.paula@newkarparana.com.br

bottom of page